| Дата откл. | Дата вкл. план | Обслужи- вающая организация | Кто устраняет | Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Бунгурский профилакторий от котельной "Бунгур" (подключен дизель-генератор) | 15.03 10-00 | 15.03 17-00 | УЗО | НРЭС | Ревизия разьединителя на ТП-9, без электроэнергии котельная "Бунгур" |
Отопление |
|
|
|
|
|
Школа №19 (Крупской, 35) (будет предоставлен дизель-генератор) с включением на ночь | 09.03 09-00 | 18.03 17-00 | Ордж. адм. КОиН | НРЭС | Отключение эл.энергии на котельной №19 со стороны НРЭС |
Кирова 73,75,77,79,79а,81,81а, 85,87,89,89а Франкфурта 2,4,6,6а,8,10,12,14,16,19,25,27 (ТСН на сброс с ОТ) | 15.03 10-00 | 15.03 15-00 | "С-Порт", ТСЖ "Кирова, 81" | МП ССК | Аварийно - ремонтные работы на т/трассе Кирова на ПТ |
Октябрьский 38,40 | 15.03 09-00 | 15.03 13-00 | "Инком-С" | МП ССК | Ревизия запорной арматуры на ОТ в подвале дома Октябрьский,38 |
Октябрьский 62, 64 (1/2) | 15.03 09-00 | 15.03 13-00 | "Экодом" | МП ССК | Ревизия запорной арматуры на ОТ в подвале Октябрьский,62 |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Рихарда Зорге 30,32,34,34а,36, 38,42,44,46,48,50 Новобайдаевская 6,8,9б,10,11,11а, 13,14,15,16,17,18,18а,20 | 15.03 09-00 | 15.03 16-00 | "Губерния", ЖСК "Апрель", ТСЖ "Огонёк", УК ЖКХ | МП ССК | ППР на запорной арматуре в квартале "Б" Новобайдаевского района (согласно графика) |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Антрацитная 1-13,15-17, 20-30,32,34-38,42,43,45, 47-50,52,53-59 (неч),65, 69,73,79,81 Гродненская с 1-7,9,10,11,13, 15,16,17,21 Тюменская 16, 17,18 Количество зданий: 68 домов частного сектора (с включением на ночь) | 09.03 09-00 | 18.03 17-00 | Ордж. адм. | МП ССК ВиВ | Отключение электроэнергии на ВНС "Антрацитная" со стороны НРЭС |
Гималайский, Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовая, Менделеева, Менделеева, Н.Руднева 1-54 (в.к), 56-62 (в.к), Пирамидная, Соревнования, Стахановская 1-16 (в.к), Тайлепский Количество зданий: 363 (с включением на ночь) | 09.03 09-00 | 18.03 17-00 | Ордж. адм. | ООО "Водоканал" | Отключение электроэнергии на Гидроузеле № 9 (Коммунарка) со стороны НРЭС |
Металлургов 37, Пионерский 12-20,22,24 Количество зданий: 10 Соц. объекты: Филиал КемГУ (Пионерский 13) Школа №12 (Пионерский 15), Новокузнецкий краеведческий музей (Пионерский 24) | 15.03 09-00 | 15.03 19-00 | "УК ЖКХ Новокузнецка" "Управдом" "Инком-С" КОиН | ООО "Взлет-Кузбасс" | Установка узла учета ХВС на жилой дом по пр. Пионерский, 24 |
Запорожская 1-9 (неч,в.к), Кирова 125-129,133 Количество зданий: 10 | 15.03 09-00 | 15.03 19-00 | ЖЭУ-2 "Луч" "С-Порт" | ООО "Взлет-Кузбасс" | Установка узла учета ХВС на жилой дом по ул. Запорожская, 7 |
Октябрьский 26 Количество зданий: 1 | 15.03 09-00 | 15.03 19-00 | "Инком-С" | ООО "Взлет-Кузбасс" | Установка узла учета ХВС на жилой дом |
Грдины 1 (в.к),3,4,8а,8б, Дружбы 43-49 (неч), Тольятти 2-18 (чет, в.к), Транспортная 93-99, 103 (в.к) Количество зданий: 27 Соц. объекты: Детский сад №206 (Грдины 1а), Центр реаб-ции детей (Грдины 8а), Детский сад №214 (Грдины 8б), Фитнес-клуб (Дружбы 43), ДЮСШ N 6 (Тольятти 2а) | 15.03 09-00 | 15.03 19-00 | "Инком-С" "Паритет" "А плюс" "Инком-С" "Титан" "УрсаДом" "С-Порт" КОиН | ООО "Взлет-Кузбасс" | Установка узла учета ХВС на дом Грдины, 3 |
Дружбы 20а Количество зданий: 1
| 16.03 09-00 | 16.03 19-00 | "С-Порт" | ООО "Взлет-Кузбасс" | Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Дружбы 20а |
Кирова 39а, 41-53 (нечет, в.к), Кузнецкстроевский 1, Пионерский 38-44(чет, в.к),48 Количество зданий: 18 Социально-значимые объекты: Дом творческих союзов (Кузнецкстроевский 1), Поликлиника (Пионерский 38), Районная больница ( 1 ввод ) (Пионерский 38) | 16.03 09-00 | 16.03 19-00 | "С-Порт" | ООО "Взлет-Кузбасс" | Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Кирова 51 |
Белана 1-25(в.к), Покрышкина 22-30(чет, в.к) Количество зданий: 23 Социально-значимые объекты: Центр содействия предпринимательству (Покрышкина 22а), Детский сад № 58 (Покрышкина 26) | 16.03 09-00 | 16.03 17-00 | "Жилфонд", "Инком-С", "Титан", "С-Порт", КОиН | ООО "Взлет-Кузбасс" | Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Белана 5 |
Покрышкина 27; Строителей 54,56,56а,56/1,56/2,62,64; Филиппова 7 Количество зданий: 8 | 16.03 09-00 | 16.03 19-00 | "Инком-С", | ООО "Взлет-Кузбасс" | Установка узла учета холодного водоснабжения по ул. Покрышкина, 27 |
Обнорского 70,72,76а,80 Количество зданий: 4 | 15.03 09-00 | 15.03 15-00 | "Домовик" | ООО "Водоканал" | Ремонтные работы на ВНС-307 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Форштадт - 428 домов частного сектора (с включением на ночь) | 04.03 09-00 | 01.04 16-00 | Кузн. адм. | ООО ГЭС | Реконструкция ВЛ-10 кВ (ТП-339,349) |
В.Колония: (частный сектор) Крупская, Менделеева, Маркшейдерская, Апшеронский, Вишневый, Гималайский, Главный, Желтый, Зеленый, Золотой Рог, Инженерный, Логовой, Лунный, Областной, Простой,Редутная, Руднева, Тайлепский, Тайшетский, Ударный, Школьный Дзержинского, Раевского Антрацитная, Гжельская Грозненская, Перекопная Печорская, Пирамидная Сборная, Севашская Соревнования, Стахановская Кот. школы №19 (дизель-генератор) (Школьный 1а) Школа №19 (Крупская 35) ВНС Антрацитная (с включением на ночь) | 09.03 09-00 | 18.03 17-00 | Дирекция ЖКХ МП "Жилфонд" "Веста" УК ЖКХ "Консалт" КОиН | НРЭС | Реконструкция ВЛ-0,6 кВ по Ф-6 ПС "Байдаевская" |
Архитекторов 17,19,21 Олимпийская 22,24
| 15.03 09-00 | 15.03 11-30 | НИК, "Зенит" | ООО ГЭС | Текущий ремонт в ТП-850 |
Архитекторов 3,5,7 Архитекторов 5,7 Косыгина 25,27,31, поликлиника (Косыгина, 29) | 15.03 13-00 | 15.03 15-30 | КОиН | ООО ГЭС | Текущий ремонт в ТП-852 |
Земнухова, Волочаевский, Осьмухина, Орлова, Левашова, Громовой - частный сектор
| 15.03 09-30 | 15.03 12-00 | Центр. адм. | ООО ГЭС | Текущий ремонт в ТП-420 |
Дорстроевская 1-9
| 15.03 13-00 | 15.03 16-00 | "ЖКХ "Притомский" | ООО ГЭС | Текущий ремонт в ТП-323 |
Братьев Сизых 1,2,3,4,5,7
| 15.03 09-30 | 15.03 13-00 | УК ЖКХ | ООО ГЭС | Текущий ремонт в ТП-920 |
Строителей 73,75,79,81
| 15.03 09-30 | 15.03 12-00 | "Доверие" | ООО ГЭС | Текущий ремонт в ТП-109 |
Фестивальная 7,9,11,13,15,17,19,21 Ермака 14,16,18,22,24,26
| 15.03 13-30 | 15.03 16-00 | "Доверие" , "Алмаз" | ООО ГЭС | Текущий ремонт в ТП-237 |
Пирогова 21,26,28,31
| 15.03 09-30 | 15.03 12-00 | "Доверие" | ООО ГЭС | Поверка трансформаторов тока в ТП-158 |
Пирогова 24 Строителей 23,25,27,29
| 15.03 13-30 | 15.03 16-00 | "Жилфонд", "Доверие" | ООО ГЭС | Поверка трансформаторов тока в ТП-158 |
Форштадт
| 15.03 09-00 | 15.03 11-00 | Кузн. адм. | ООО ГЭС | Врезка провода в ТП-339 |
Озерная, Пестеля, Садовая, Зеравшанский, Глухой, Тогульский, Автомобильный, Кривая
| 15.03 09-00 | 15.03 16-00 | Кузн. адм. | ООО ГЭС | Монтаж провода в ТП-349 |
Мориса Тореза 64,68,86а,б, Детский сад №169(Тореза 88) Дом ребенка №2(Тореза 90) | 15.03 09-00 | 15.03 11-00 | "Пионер",КОиН,УЗО | ООО ГЭС | Монтаж приборов учета в ТП-476 |
Шамотная, Сарбайская, Ладожская
| 15.03 09-00 | 15.03 16-00 | Завод. адм. | ООО ГЭС | Рейд по отключению потребителей с "Кузбассэнергосбытом" |
Ижевский, Владимировская, Белградская,Магаданская, Антоновская,Керченский, Бакинская
| 15.03 09-00 | 15.03 16-00 | Завод. адм | ООО ГЭС | Рейд по отключению потребителей с "Кузбассэнергосбытом" |
Жасминная, Гончарова, Техническая, Арбатская, Спасская, Береговая, Гурьевская, Вахтангова, Руставелли, Железноводская, Резервный 270 домов частного сектора Соц,-значимые объекты: Школа № 43 (Жасминная 8) Детский сад № 15 (Жасминная 29) Детский сад № 24 (Жасминная 31) Профилакторий "Сибирское здоровье" Котельная № 32 (Садопарковая 32) (кратковременно) Даурская, Каскадная, Щербаковская, Испирская, Веселая горка 280 домов частного сектора Соц.-значимые объекты: Профилакторий "Бунгурский" (дизель-генератор) | 15.03 10-00 | 15.03 17-00 | Куйб. адм. | НРЭС | Ревизия линейного разъединителя 6 кВ (ввод на ТП-9) |
Шахтинская, Сосновый Лог, Листвянская 90 домов частного сектора | 15.03 10-00 | 15.03 13-00 | Куйб. адм. | НРЭС | Трассировка кабельной линии 6 кВ Ф-6-11-31 ПС "Новобунгурская" |
ИА "Город Nовостей"