| Дата откл. | Дата вкл. план | Обслужи- вающая организация | Кто устраняет | Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Центр реабилитации детей и подростков (Фесковская 99) | 18.02 09-00 | 18.02 09-20 | КСЗ | НРЭС | Отключение электроэнергии на котельную №72 со стороны НРЭС |
Алюминиевая 31,33,35,37,39 | 18.02 10-00 | 18.02 16-00 | МП "Жилфонд" Кузн. админ. | МП ССК | Замена ПТ и ОТ d= 57 мм на вводе в дом по Алюминиевой,35 |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Антрацитная 1-13,15-17, 20-30,32,34-38,42,43,45, 47-50,52,53-59 (неч),65,69,73,79, 81, Гродненская 1-7,9,10,11, 13, 15,16,17,21, Тюменская 16,17,18 Количество домов: 68 ч/с (с включением на ночь и выходные) | 15.02 09-00 | 26.02 17-00 | Ордж . админ. | НРЭС | Рем. работы на эл. сетях. Без эл. энергии ВНС "Антрацитная" |
Гималайский, Желтый Кольчугина, Литовская Логовая, Менделеева Менделеева, Н.Руднева 1-54(в.к), 56-62 (в.к) Пирамидная, Соревнования Стахановская 1-16 (в.к) Тайлепский Количество зданий: 363 (с включением на ночь) | 15.02 09-00 | 26.02 17-00 | Ордж. адм. | НРЭС | Отключение электроэнергии на ВНС-513 со стороны НРЭС |
Шахтеров 9 Количество зданий: 1 | 18.02 09-30 | 18.02 19-00 | УК ЖКХ | ООО "Взлет-Кузбасс" | Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом |
Новобайдаевская 1-5 (неч,в.к) Шахтеров 21-31 (неч,в.к) Количество зданий: 12 Соц.-значимые объекты: Центр детского плавания "Рыбка" (Новобайдаевская 5) Детский сад №125 (Новобайдаевская 5б) | 18.02 09-30 | 18.02 19-00 | УК ЖКХ, "Астея" "УК "Губерния" "Новосел" "Сибирь 2" КОиН
| ООО "Взлет-Кузбасс" | Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом пр. Шахтеров, 27 |
Батюшкова 12,14 (в.к), 16,16а, 22-32 Октябрьский 60,64б 66, 68 Транспортная 77, 77а, 79 (в.к), 81 (в.к) Количество зданий: 23 Соц.-значимые объекты: Техникум сервиса и дизайна (Батюшкова 14а) Лифтовая (Транспортная 79) | 18.02 09-00 | 18.02 17-00 | "Титан" | ООО "Взлет-Кузбасс" | Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Октябрьский, 68 |
Шахтеров 20а,26-30 (чет), 30а,32 (в.к),34,36 Шолохова 13-17 Количество зданий: 12 | 18.02 09-30 | 18.02 19-00 | "Астея", УК ЖКХ "Веста" | ООО "Взлет-Кузбасс" | Установка узла учета холодного водоснабжения на жилой дом Шахтеров, 32 |
Беловежская,Высотная, Дизельная,Куприна, Лермонтова 6, 14-55 Мамонтова, Маяковского. Плунжерная,Трудовая,. Трудовой, Щорса 5(в.к), 15, Юргинская Количество зданий: 394 | 18.02 09-00 | 18.02 20-00 | Дирекция ЖКХ Куйб.админ. | ООО "Водоканал" | Замена водопровода d=100 мм по Щорса, 15/5 |
1-го Мая 2, 6а, 8а, 10а,В. Соломиной 1-5(в.к), 7-19(нечет, в.к), Димитрова 23, 31-39 (нечет, в.к), 44, К.Маркса 1, 1а, 2а, 3-12(в.к), 14-18, 20(в.к), 22; Трестовский,Челюскина 40-48(чет, в.к), 50, 51(в.к), 52, 54 Количество зданий: 68 Соц-значимые объекты: Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а), детский сад №31 ( В. Соломиной 15а), Роддом №5 ( Димитрова 31), Терапевтический корпус ( Димитрова 31), Поликлиника №1 ( Димитрова 33), Стационар ( Димитрова 33), Неонетальное отделение (Димитрова 33), детский сад №30 (К. Маркса 1а), Школа искусств №53 ( К.Маркса 4), Школа №9 (К.Маркса 5), Детский сад №14 (К.Маркса 7а), Школа №47 (К.Маркса 10), Стоматология (К.Маркса 12), Библиотека ( Трестовский 1), Библиотека "Куйбышевская" (Челюскина 48) | 19.02 09-00 | 19.02 20-00 | "Жилфонд", КИК, "Ацтек Плюс", "Луч", УЗО КОиН | ООО "Водоканал" | Перекладка водопровода d=150 мм Димитрова, 31(дюкер через р.Аба) |
Верхние этажи: Кузнецкстроевский 22, 24,30, 32а,32б,34а, 34б, 38,40,44 Количество зданий: 10 Соц-значимые объекты: Верхние этажи: Стоматология "Орто-премьер" (Кузнецкстроевский 30),Лингвистическая школа "Clever" (Кузнецкстроевский 34а) | 18.02 13-30 | 18.02 16-00 | "Титан", "Квартал на Левом", "УК "Чистый Дом" | ООО "Водоканал" | Отключение электроэнергии на ВНС -109 со стороны ООО ГЭС |
Верхние этажи: Белградская 1, Ярославская 3а, 4 Количество зданий: 3 | 18.02 10-00 | 18.02 12-00 | "Квадрат","УК "Чистый Дом" | ООО "Водоканал" | Отключение электроэнергии на ВНС -203 со стороны ООО ГЭС |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
В.Колония: (частный сектор) Крупской, Грозненская, Менделеева, Руднева Литовская, Сборная Количество зданий: 315 Школа №19 (Крупской 35) Котельная школы №19 (дизель генератор) Гидроузел №9 ВНС-Антрацитная (с включение на ночь) | 15.02 09-00 | 26.02 17-00 | Ордж. адм. Дирекция ЖКХ КОиН
| НРЭС | Реконструкция ВЛ-06 кВ Ф-6 подстанции Байдаевская |
Серпуховская, Кубинская Суданская | 19.02 10-00 | 19.02 17-00 | МП "Жилфонд" Куйб. адм. | НРЭС | Техническое обслуживание ВЛ-04 кВ на ТП-35 |
Дузенко 20-26 (чет) Зыряновская 78,80 Телецкий, Финский Таштагольская Соц.-значимые объекты: Детский сад №203 (Зыряновская 76а) Дом творчества "Вектор" (Емельяновская 1) | 19.02 13-30 | 19.02 17-00 | "Горняк", УК ЖКХ "Веста" КОиН Ордж. адм. | НРЭС | Установка приборов учета на ТП-48 |
Кратковременно на 20 минут Рудничный, Магнитогорский, Прибрежная, Проездной, Котовского, Ульяновский Саранская, Дальний Лесостепная,Фесковская Безымянная, Безымянный Серова, Нарымская Хасанаская,Тайгинская КНС-03, Котельная №72 ВНС "ЦОФ Абашеская" Центр реабилитации инвалидов (Фесковская 99) | 18.02 09-00 | 18.02 10-00 | МП "Жилфонд", Дирекция ЖКХ | НРЭС | Переключение на РП-10 по Фидеру 6-10-11 |
АТС-45,46 (Тольятти 57) | 18.02 09-30 | 18.02 10-00 | ОАО Ростелеком | ООО ГЭС | Текущий ремонт |
Авиаторов 78,80,82 | 18.02 09-00 | 18.02 12-00 | "Жилищник" НИК | ООО ГЭС | Текущий ремонт ТП-801 |
Кирова 72,74,76 | 18.02 09-30 | 18.02 12-00 | ООО ГЭС | Проверка трансформаторов тока ТП-245 | |
Курако 9 школа №80 (Курако 9) | 18.02 10-00 | 18.02 11-00 | КУК КОиН | ООО ГЭС | Отыскание кабеля трассы |
Ярославская 1,1а,2,3,3а,4 Белгородская 1,3,5 ВНС-203 (Ярославская 1а) | 18.02 10-00 | 18.02 12-00 | ООО "Водоканал" | ООО ГЭС | Замена трансформатора |
Братьев Сизых 5,7 | 18.02 10-00 | 18.02 13-00 | ДСК-Сервис | ДСК-Сервис | Ремонтные работы в щитовых домов |
Ленина 37,41 Дворец Культуры "Алюминщик" (Ленина 41) | 18.02 10-00 | 18.02 13-00 | Кузн. адм. | ООО ГЭС | Замена трансформатора ТП-362 |
АТС-45,46 (Тольятти 57) | 18.02 10-30 | 18.02 12-00 | ОАО Ростелеком | ООО ГЭС | Текущий ремонт ТП-609 |
Энтузиастов 5 | 18.02 11-00 | 18.02 12-00 | ООО ГЭС | Отыскание кабеля трассы ТП-16 | |
Авиаторов 84,86,90 | 18.02 13-00 | 18.02 16-00 | "Жилищник" НИК | ООО ГЭС | Текущий ремонт ТП-802 |
Тольятти 32,34 | 18.02 13-30 | 18.02 15-00 | ООО ГЭС | Проверка трансформаторов тока ТП-245 | |
Частный сектор: Абагур Лесной ПНС (Рожковой 7) | 18.02 13-30 | 18.02 16-00 | ТУ Абагур Лесной Центр. адм. | ООО ГЭС | Текущий ремонт ТП-319 |
Павловского 4 Кузнецкстроевский 36-52 (чет) ВНС-109 (Кузнецкстроевский 44) | 18.02 13-30 | 18.02 16-00 | "С-Порт" "Инком-С" "А плюс" МП "Жилфонд" "Титан" "Водоканал" | ООО ГЭС | Текущий ремонт ТП-608 |
Кутузова 43 | 18.02 15-00 | 18.02 17-00 | "Инком-С" | ООО ГЭС | Проверка трансформаторов тока ТП-634 |
район Заготзерно Точилино гора Соколиная (на 1-1,5 часа) | 18.02 09-00 | 18.02 16-00 | Куйб. адм. | ООО ГЭС | Рейд с Энергосбытом |
Форштадт | 18.02 09-00 | 18.02 16-00 | Кузн. адм. | ООО ГЭС | Монтаж опор |
ИА "Город Nовостей"