«Распадская» (Междуреченск) – ФК «Новокузнецк» - 0:0

Наша команда увеличила беспроигрышную серию в чемпионате России до 10 матчей.

«Новокузнецк» продолжает оставаться единственной командой в турнире, кто не имеет в пассиве поражений. Со старта чемпионата беспроигрышная серия сегодня была увеличена уже до 10 поединков: в Междуреченске подопечные Эдуарда Момотова сыграли против местной «Распадской» со счетом 0:0.

«Новокузнецк» имел больше шансов на победу в этой встрече, чем соперник. Два хороших момента – по одному в каждом из таймов, было у Дениса Урывкова. Однако реализовать шансы не удалось. Однажды мяч попал в перекладину ворот «Распадской». Сухой матч в свой актив сегодня записал Андрей Шамов.

12 августа команды снова встретятся в Междуреченске, но теперь уже в рамках ответного матча ¼ финала Кубка Сибири.