| № | Фамилия, имя, отчество | Место учебы | Предмет | Класс | Баллы | Место |
| Андриевская Елена Сергеевна | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 72 с углубленным изучением английского языка" | Английский язык | 11 | 86 | II | |
| Жданова Эвелина Константиновна | МБОУ Гимназия № 32 | Английский язык | 10 | 84 | III | |
| Клейменова Марина Владимировна | МБОУ «Гимназия № 73» | Английский язык | 11 | 81 | III | |
| Митичкин Андрей Владимирович | МБНОУ "Лицей №84" | Английский язык | 9 | 81 | III | |
| Тотолин Сергей Андреевич | МБОУ «Лицей №76», "Интеллект будущего" | Биология | 9 | 89,4 | I | |
| Григорьева Мария Юрьевна | Биология | 9 | 85,5 | II | ||
| Ильюшин Вадим Александрович | МБ НОУ "Лицей №84" | Биология | 11 | 133,6 | II | |
| Метелев Ярослав Владиславович | МБНОУ "Гимназия №59" | Биология | 11 | 141,3 | II | |
| Божко Дмитрий Евгеньевич | МБНОУ "Лицей №84»
| Информатика | 10 | 567 | I | |
10. | Милованова Арина Михайловна | МБНОУ "Лицей № 84" | Информатика | 11 | 561 | I | |
11. | Качаев Сергей Константинович | МБНОУ "Лицей № 84" | Информатика | 11 | 492 | II | |
12. | Никонов Геннадий Вадимович | МБ НОУ "Лицей №84", "Интеллект будущего" | История | 10 | 158 | I | |
13. | Чепурная Екатерина Сергеевна | МБНОУ "Гимназия №59", | История | 9 | 101,00 | II | |
14. | Кретинина Ирина Константиновна | МБ НОУ "Лицей №84", "Интеллект будущего" | История | 11 | 103,50 | III | |
15. | Фирсова Татьяна Владимировна | МБНОУ "Гимназия №59", | История | 10 | 101,00 | III | |
16. | Шигапов Савелий Рустамович | МБНОУ "Гимназия №59" | История | 11 | 111,50 | III | |
17. | Пушкарева Юлия Евгеньевна | МБОУ "Лицей №35" | Литература | 11 | 48 | I | |
18. | Ждан Дарья Алексеевна | МБНОУ "Гимназия №59" | Литература | 10 | 42 | II | |
19. | Никифорова Алина Андреевна | МБНОУ "Гимназия №59" | Литература | 11 | 40 | II | |
20. | Отрубейникова Мария Константиновна | МБНОУ "Лицей №84", "Интеллект будущего" | Литература | 10 | 40 | II | |
21. | Соловьева Юлия Олеговна | МБНОУ "Лицей №84" | Литература | 9 | 40 | II | |
22. | Панченко Владлена Романовна | МБ НОУ "Лицей №84" | Литература | 11 | 36 | III | |
23. | Любогощев Михаил Владиславович | МБМОУ "Гимназия № 44" | Математика | 10 | 30 | I I | |
24. | Зенчев Артем Константинович | МБ НОУ "Лицей № 11" | Математика | 10 | 28 | III | |
25. | Мустафин Глеб Александрович | МБ НОУ "Лицей № 11" | Математика | 9 | 29 | III | |
26. | Петров Алексей Сергеевич | МБ НОУ "Лицей №84" | Математика | 11 | 29 | III | |
27. | Ждан Дарья Алексеевна | МБНОУ "Гимназия №59" | МХК | 10 | 260 | II | |
28. | Лихолобова Ксения Дмитриевна | МБНОУ "Гимназия №59" | МХК | 11 | 256 | III | |
29. | Самойленко Ксения Юрьевна | МБНОУ "Гимназия №59" | МХК | 11 | 234 | III | |
30. | Сапунов Илья Сергеевич | МБНОУ "Гимназия №59" | Общество | 11 | 94 | I | |
31. | Недоспасов Алексей Николаевич | МБ НОУ "Лицей №84", "Интеллект будущего" | Общество | 10 | 89 | II | |
32. | Чепурная Екатерина Сергеевна | МБНОУ "Гимназия №59" | Общество | 9 | 86 | II | |
33. | Бишлер Людмила Владимировна | МБОУ «Лицей №104» | Общество | 10 | 84 | III | |
34. | Вебер Эльвира Викторовна | МБ НОУ "Лицей №84" | Общество | 11 | 85 | III | |
35. | Лешанова Юлия Николаевна | МБНОУ "Гимназия №59" | Общество | 11 | 82 | III | |
36. | Латова Елена Александровна | МБНОУ "Гимназия №59" | Право | 10 | 52 | II | |
37. | Гофман Светлана Владимировна | МБОУ «Лицей №104» | Русский язык | 10 | 62 | II | |
38. | Пушкарева Юлия Евгеньевна | МБОУ "Лицей №35" | Русский язык | 11 | 75 | II | |
39. | Козырский Сергей Александрович | Технология | 9 | 102 | II | ||
40. | Собакарь Екатерина Игоревна | МБОУ «Лицей №27» | Технология | 10 | 104 | II | |
41. | Цурупа Анна Григорьевна | МОУ «Лицей №27» | Технология | 10 | 92 | III | |
42. | Любогощев Михаил Владиславович | МБМОУ "Гимназия № 44" г.Новокузнецк, "Интеллект будущего" | Физика | 10 | 57 | I | |
43. | Зацепин Михаил Сергеевич | МБНОУ "Лицей №84" | Физика | 10 | 50 | II | |
44. | Петров Алексей Сергеевич | МБ НОУ "Лицей №84" | Физика | 11 | 54 | II | |
45. | Протас Николай Викторович | МБНОУ "Гимназия № 44 | Физика | 9 | 61 | II | |
46. | Самсонов Игорь Олегович | МБ НОУ "Лицей №84","Интеллект будущего" | Физика | 9 | 55,5 | II | |
47. | Талицкий Александр Михайлович | МБНОУ "Лицей №84","Интеллект будущего" | Физика | 9 | 55 | II | |
48. | Шальнов Максим Владимирович | МБНОУ "Гимназия № 44" г. Новокузнецк,"Интеллект будущего" | Физика | 10 | 55 | II | |
49. | Быков Никита Константинович | МБНОУ "Лицей №84" | Физика | 10 | 44 | III | |
50. | Семендяев Кирилл Юрьевич | МБНОУ "Гимназия №59" | Физика | 9 | 50 | III | |
51. | Власов Иван Константинович | НБМОУ "Лицей №111" | Физическая культура | 11 | 84 | II | |
52. | Кузнецова Татьяна Ивановна | МБ НОУ "Гимназия № 62" | Физическая культура | 9 | 55 | III | |
53. | Хорошунова Юлия Владиславовна | МБ НОУ "Лицей №84» | Химия | 9 | 96,50 | I | |
54. | Чураков Артем Игоревич | МБНОУ "Лицей №84" | Химия | 10 | 73,00 | II | |
55. | Перевалова Дарья Андреевна | МБ НОУ "Лицей №84" | Химия | 9 | 66,00 | III | |
56. | Смирнов Константин Дмитриевич | МБНОУ "Лицей №84» | Химия | 11 | 85,50 | III | |
57. | Строганова Екатерина Андреевна | МБНОУ "Лицей №84» | Химия | 11 | 71,50 | III | |
58. | Полунин Владимир Михайлович | МБНОУ "Гимназия №59" | Экология | 10 | 92 | III | |
59. | Роледер Кристина Александровна | НМОУ "Лицей №111" | Экономика | 10 | 80 | II | |
60. | Ковалева Ольга Сергеевна | МБ НОУ "Лицей №84" | Экономика | 10 | 72 | III |
Н-КУЗНЕЦК-побед.и призеры РЭ-12.doc | 121 Kb |