Сборная России в серии пенальти обыграла команду Испании в 1/8 финала чемпионата мира

Основное и дополнительное время встречи в "Лужниках" завершилось со счетом 1:1.

Сборная России по футболу в серии пенальти победила команду Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира и вышла в четвертьфинал турнира. Основное и дополнительное время встречи в "Лужниках" завершилось со счетом 1:1.

На 12-й минуте матча защитник сборной России Сергей Игнашевич забил гол в свои ворота. На 41-й российский нападающий Артем Дзюба сравнял счет. В серии пенальти сильнее были россияне - 4:3.

1 июля в Москве на стадионе «Лужники» сразились сборные России и Испании.
23:00 02.07.2018 KuzInfo.Ru - Кемерово
Сборная России в серии послематчевых пенальти обыграла команду Испании в матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу.
19:50 02.07.2018 Федерация футбола - Кемерово
Сборная России прошла в четвертьфинал домашнего чемпионата мира по футболу, обыграв в серии пенальти Испанию, и теперь встретится в Сочи с Хорватией, также лишь по пенальти одолевшей Данию.
14:34 02.07.2018 ХК Кузбасс - Кемерово
  Сборная России впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира, обыграв в серии пенальти команду Испании.
14:03 02.07.2018 ХК Кузбасс - Кемерово
Сборная Хорватии обыграла команду Дании в матче 1/8 финала ЧМ-2018. Встреча состоялась в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 1:1.
13:30 02.07.2018 A42.Ru - Кемерово
В результате послематчевых пенальти нашим спортсменам удалось обыграть "красную фурию" -  Испанию.
12:51 02.07.2018 ГТРК Кузбасс - Кемерово
00:02 02.07.2018 ИА Город Новостей - Новокузнецк
Сегодня состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира — 2018 между командами Испании и России.
00:00 02.07.2018 A42.Ru - Кемерово