Спортсмены СибГИУ опять победили!

Чемпионат Кемеровской области по пауэрлифтингу завершился для спортсменов СибГИУ чередой побед (тренер сборной – Гуменный Александр Валерьевич).

Студентка гр. СА-15 Козлова Елена завоевала первое место в весовой категории до 52 килограммов. Иван Поправка (гр. С-М -17) встал на высшую ступень пьедестала почета и стал лучшим в категории до 83 кг. Тыринов Дмитрий (гр. ГД-171) – лучший среди спортсменов до 74 кг, а Моргунова Юлия, студентка гр. МПМ-17, взяла первое место в категории свыше 84 кг.

Не подкачали и остальные товарищи по команде: Андреев Андрей (гр. ГД-171) занял второе место в категории до 74 кг, Кузьмин Даниил (гр. ММ-184) – 2 место до 83 кг, Кискорова Дарья (гр. ММ-163) в нелегкой борьбе легчайшего веса завоевала второе место. Пушинский Степан (гр. ГД-151) встал на третье место почетного пьедестала в категории до 93 килограммов. Пауэрлифтинг один из самых удачливых видов спорта для сильной и разносторонней команды СибГИУ

Пресс-служба СибГИУ

Соревнования по каратэ на Кубок Сибири в Томске показал, кто лучший: сборная команда СибГИУ в общем командном зачете заняла первое место (руководитель команды – Ким Роман Иосифович)!
17:51 08.11.2018 Администрация г. Новокузнецка - Новокузнецк
14:22 08.11.2018 СибГИУ - Новокузнецк