Новости о: ДЮСШ

8 золотых медалей и 4 серебряных завоевали юные спортсмены новокузнецкой ДЮСШ №3 на первенстве Кемеровской области-Кузбасса по спортивной борьбе (классический панкратион).
02.02.2023 Комитет образования и науки
Только в Трудармейском отгремел международный юношеский турнир по хоккею с шайбой, и казалось бы, лёд должен был опустеть, но уже на следующий день туда приехали юные хоккеисты 2013 года рождения,
04.10.2022 Федерация хоккея
Золотую медаль Чемпионата Европы в весовой категории свыше 98 килограммов завоевал боец из Новокузнецка Владислав Онищенко, воспитанник ДЮСШ №7.
19.09.2022 Комитет образования и науки
На VII международных спортивных играх «Дети Азии» Юров Михаил, воспитанник новокузнецкой ДЮСШ №7, занял III место по тхэквондо в весовой категории 75+.
02.08.2022 Комитет образования и науки
Курсанты Кузбасского института ФСИН России продолжают показывать отличные спортивные результаты.
16.03.2022 Кузбасский институт ФСИН России
Победителями чемпионата и первенства Кузбасса по спортивной борьбе (панкратиону) стали воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ-3 Калистратова Игоря Павловича.
02.02.2022 Комитет образования и науки
Праздник педагогических находок прошел во Дворце детского творчества им.Крупской - муниципальный этап Всероссийского конкурса работников дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
21.11.2021 Комитет образования и науки
Золото  на Чемпионате России по плаванию на дистанции 100 метров брассом в Санкт-Петербурге завоевал выпускник  новокузнецкой ДЮСШ-3 ЖИГАЛОВ Александр.
19.11.2021 Администрация г. Новокузнецка
Лучшим центровым игроком  межрегионального этапа Первенства России по баскетболу среди девочек 2008 года стала Лесовая Софья, воспитанница ДЮСШ-3.
02.11.2021 Администрация г. Новокузнецка
Победителем регионального этапа публичного Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2020/2021 учебный год в номинации «Лучшая муници
01.11.2021 Администрация г. Новокузнецка
Победителем регионального этапа публичного Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по итогам работы за 2020/2021 учебный год в номинации"Лучшая муницип
28.10.2021 Комитет образования и науки
МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №3 Заводского района приняла участие в конкурсе инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива» с проектом организации и благоустройства на территории учреждения ун
19.10.2021 Администрация г. Новокузнецка
Победителем Кубка России по спортивной борьбе (В дисциплине "панкратион") стал Рогов Даниил, обучающийся тренера-преподавателя ДЮСШ-3 Калистратова Игоря Павловича.
28.09.2021 Администрация г. Новокузнецка
Победителем Всероссийских соревнований по рукопашному бою состоявшихся в рамках XIII открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств стал обучающийся новокузнецкой ДЮСШ-3 Антропов Илья.
09.09.2021 Комитет образования и науки
Женская сборная России по регби-7, в составе которой выступали прокопчанки Диана Глушенко и Анна Баранчук, а также тайгинка Яна Данилова, завоевала золотые медали чемпионата Европы.
02.07.2021 NK.LIFE
Победителем первенства Европы по рукопашному бою среди юношей 14-15 лет стал воспитанник новокузнецкой  ДЮСШ-3 Антропов Илья.
24.02.2021 Комитет образования и науки
Юные дзюдоисты новокузнецкой ДЮСШ-3 отлично выступили на Первенстве Кузбасса среди юношей и девушек до 15 лет.
27.01.2021 Администрация г. Новокузнецка
Серебряные медали завоевала команда баскетболисток ДЮСШ-3 на первенстве СФО по баскетболу среди команд девушек до 14 лет.