Новости о: Нэшвилл

Кирилл Капризов набрал 70-е очко в сезоне НХЛ. Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов забил гол в матче с «Нэшвиллом», на 39-й минуте, реализовав большинство, а в овертайме ассистировал Мэтту Болди,
11.03.2024 Nk-Tv
11.03.2024 Sport-42.Ru
Сергей Бобровский проиграл впервые за 8 матчей. Вратарь «Флориды» отбил 18 бросков из 21 в игре с «Нью-Джерси» (1:4) – четвертый гол «Девилс» забили в пустые ворота.
14.01.2024 Sport-42.Ru
"Вашингтон" уступил "Нэшвиллу" - 2:3. Защитник "Кэпс" Дмитрий Орлов сыграл 22:22 (1:27 - в большинстве, 1:36 - в меньшинстве), отдал голевой пас, нанёс 2 броска, провёл 2 силовых приёма, сделал 1 блокшот, 2 потери,
07.01.2023 Sport-42.Ru
Три россиянина вошли в топ-20 лучших игроков НХЛ на данный момент. NHL Network в преддверии нового сезона опубликовал рейтинг сильнейших хоккеистов лиги, занимающих места с 11-го по 20-е.
03.10.2022 Sport-42.Ru

Главное
Профессиональные пробы - ТИЖТ (филиал ОмГУПСа) Профессиональные пробы по профессии "Помощник машиниста локомотива" на базе кластера "Железнодорожник Кузбасса".

28.03.2024
Кузбасс впервые принимает Всероссийские соревнования по зимним видам спорта «Игры спортсменов-любителей».