Плановые работы на сетях ЖКХ на 18 апреля 2024 года в Новокузнецке

Плановые работы на сетях ЖКХ на 18 апреля 2024 года в Новокузнецке
Фото: www.admnkz.info

Отопление и горячая вода, холодная вода, электроэнергия:

- ППР на зап/арматуре

- установки приборов учета

- текущий ремонт

- устранение повреждения

- замена пожарного гидранта

- подключение дома

- рейд

- понижение напряжение

- ограничение доступа

- грозозащита

- ДКР

- монтаж ПУ.

 

 

п/п

 

Дата

откл.   

Дата

вкл.

план   

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

 

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

1

№87

Куйбышевский район:

Бабушкина 2,2а,5а, Спортивная 2,

3,5а,9,

10,11,11б,13,15,17

12 жилых домов, проч. - 1

19.04

09-00

19.04

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

по ул. Спортивная

(согласно графику)

2

№616

Орджоникидзевский район:

Воронежская 58,68                 

Мурманская 41,43,47,47/2,47/3,

47/4,47/5,

47/6,47/7,47/8,49,49/2,49/3,

Тульская

19,21,34

15 МКД, 1 частный дом,

прочие-4

18.04

10-00

18.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

по ул. Мурманская,

47/6

(согласно графику)

3

№617

Орджоникидзевский район:

Мурманская 40,42,46

Рубцовская 50

2 МКД, прочиее-3

18.04

10-00

18.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

по ул. Мурманская,40

(согласно графику)

4

№84

Куйбышевский район:

Тушинская 69,69а,70,74

4 МКД

18.04

13-00

18.04

18-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

по ул. Тушинская

(согласно графику)

5

№72

Центральный район:     

Буркацкого 8,10,12,14,16,

20,22,24,26,28,

Пирогова 24,26,28                     

Строителей 21,23,25,27,29,

31,33,35,37,39,41,43             

25 МКД, 15 абонентов

18.04

09-00

18.04

17-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

в квартале 35

Центрального

района

(согласно графику)

6

№616

Орджоникидзевский район:

Воронежская 58,68                 

Мурманская 41,43,47,47/2,47/3,

47/4,

47/5,47/6,

47/7,47/8,49,49/2,49/3,

Тульская

19,21,

34

15 МКД, 1 частный дом,

прочие-4

19.04

10-00

19.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

по ул. Мурманская,

47/6

(согласно графику)

7

№84

Центральный район:

Циолковского 9

1 МКД

18.04

09-00

18.04

11-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Установка приборов

учета по

ул. Циолковского, 9

8

№85

Куйбышевский район:

Лазо 4

1 МКД

18.04

11-00

18.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Установка приборов

учета по ул. Лазо, 4

9

№836

Заводской район:

Климасенко 28

1 МКД

19.04

09-30

19.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

Установки приборов учета 

по ул. Климасенко 28

10

№450

Заводской район:

13 Микрорайон 1,2,3,4,

5,6,8,9,10,11,12,

Климасенко 21/4,

21/5

13 МКД, соц. -5

Детская больница №3

(13 Микрорайон,7), 

Детский сад №217

(13 Микрорайон,12б),

ДЮСШ №3

МБУ(13 Микрорайон,12а),

Центр

временного содержания

несовершеннолетних

правонарушителей

(Климасенко,17/2),

Кузнецкий индустриальный

колледж

(Климасенко,17)

18.04

09-00

18.04

17-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Текущим ремонтом

от ТК-10/8

до ТК-13а/9

(согласно графику)

11

№846

Новоильинский район:

Авиаторов 75,81,83,83а,85,87,

89а,б,в,г,91,95,95а,97,101,

103,107,                            109,

Мира 30,32,34,36,36а,38,

38а,40,42,

Звездова 36

23 МКД, соц. - 1, проч. - 5

Детский сад № 257

(Авиаторов, 91а)                                                                             

18.04

09-00

18.04

16-00

ООО «Энерго

Транзит»

ООО «Энерго

Транзит»

ППР на зап/арматуре

в кв. 14

(н.з)

Новоильинского района

(согласно графику)

 

12

№453

Центральный район:

Дружбы   52,54,56,58,60,

60б,62,62а,

Кирова 70,72,74,76,78,80,

82,82а,84,88,90,92,94

20 МКД, соц. - 3, проч. -5

Детский сад № 212 (Дружбы: 52а),

Детский сад № 44

(Кирова 80а), Детский сад № 251

(Кирова 86)

18.04

09-00

18.04

17-00

АО «МТСК»

АО «МТСК»

Текущий ремонт в кв-67

(согласно графику)

 

Холодная вода

 

 

 

 

 

1

№328

Центральный район:

Орджоникидзе 22, 24а, 26

2 МКД, проч.-1

18.04

09-00

18.04

19-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе

d=200 мм по

ул. Орджоникидзе, 24а

(земляные работы)

2

№268

Центральный район:      

Дружбы 29,35а,37,41(в.к),

Тольятти 1(в.к),2а,3-7(неч), 9,

Транспортная 91б,

93а,93б

11 МКД, 6 абонентов

Детский сад «Росток» (Тольятти 1б)

Школа №103 (Тольятти 3)

ДЮСШ №6

(Тольятти 2а)

МЦ «ЛДС МИБС-Новокузнецк»

(Дружбы 35а)

24.04

09-00

24.04

23-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры

на водопроводе

d=250 мм по

ул. Тольятти, 7

3

№295

Центральный район:

ТРЦ «Сити-Молл» (правый ввод)

(Кирова 55)

ТРК "Глобус" (Тольятти 27а)

Админ. здания (Тольятти 33а,

Свердлова 3,5,20)

26.04

09-00

26.04

21-00

ООО «Водоканал»

ООО «Водоканал»

Замена пожарного гидранта

d=250 мм

по ул. Тольятти, 33

 

Электроэнергия

 

 

 

 

 

1

№531

Центральный район, пос. Абагур:

.Левашова 2

Проч.- 1                                                                 

18.04

09-30

18.04

12-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета

в ТП -312

2

№532

Кузнецкий район:

Толмачева 59,59а,59а/1                             

Проч. - 3                                                                                         

18.04

13-30

18.04

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Замена приборов учета

в ТП -389

3

№533

Заводской район:

Клубная 2,4,6;10-16б;22-62, 3а;

11б-15а;

17а,б,33а,

31-63а,58а,

пр.Томский 1-7,1а                                                     

Дома частного сектора 

18.04

13-00

18.04

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Подключение дома

 

 

 

 

4

№534

Куйбышевский район:

Волховская 2а-40;3-17;21-41,

Н.Пролетарская 5,7,11,                                 

пер.Прудовой 4,5,6,6а,                                   

Рабочая 1а,                                                                             

Хабаровская 1-5;13;2-18,                         

пер.Хабаровский,                                                       

Чернышевского 31-39;20-34,             

пер.Чернышевского 1,3,7,2-8,           

пер.Каракумский,                                                    

Киселевская 1-35;2,4,                                       

Новосибирская 5-13;13а,6-14,       

Садгородская 3-5а,4,6,10,14,           

Чернышевского 1-27,2-18 ,

Бердская 1-9;2-14,11-25;16-30,

Кузедеевская 2-6

Москворецкая 1-17;2-24,19-37;

26-46,

Погодина

3-23; 2-26,

Самарская 7-27;16-38,31-59;40-64,

Овражная 2-30,

Вокзальная 22а,28,38,81,85,89,

Горбуновская 1-16,

Киселевская 6-30;37-61а,

Черкасская 3,5,7,9,

пер.1-й Андреевский 3-17,2-20,

пер.2-ой Андреевский 13,

пер.Амбулаторный 5,

Киселевская 28,32,34,

Латугина 21-29;22;24,

Киселевская 63,

Армавирская 1-12,

Никитинская 39-63;52-56,

Образцовая 8-20,32,34а,11-31,

пер.Совокупный 1-13;2-20,

Ясная поляна 3-29;2-30,

Армавирская 13-25;14-42,

Ключевая 5-25;6-24,

Медицинская 24,

Никитинская 75-77а;62-76в,

пер.Совокупный 16

Тимирязева 15-65;18-38,

Волховская 45-95;44-98,

пер.Менжинского 65-71;48а-54а

Менжинского 95;70-102а,

Н.Пролетарская 13,15,11а,

пер.Н.Прудовой 1а;2;4,

Победы  1а,2-10,11-17;12-28а,

Рабочая

1,2-8,

13,12,12а,15, Гайдара 3;5;6;7;8,

Мартеновская 107-116,

пр.Мартеновский 106,112-130,

111-135,

Менжинского 67-93,

пр.Стадионный 84-88,87-93,

Фрунзе 104-126;107-143,

пер.1-й Элеваторный 4-14;5-13,

пер.2-ой Андреевский 10,12,16,

пер.2-й Элеваторный 3-15а;8-12,

В.Восточная 4-10,46,12-16,

пер.Киселевский 3а-17,4-10,

пер.Мелькомбинатовский 11,

пер.Киселевский 7а,

Амбулаторная 9,

пер.Амбулаторный 3,6,8,10,

пер.Банковский 1-13;4-10а,   

Вокзальная 34,36,105,109,

Московская,

Новосибирская 4,16-26,30,32,

3,3а,15-29,

Смоленская, Соколовская 2;3;4,

Благовещенская 39-91,38-100,           

В.Редаково 80,

Довженко 1-7;2-8,

Сосновская 39-77;30-90,     

Донецкая 9-63;6-54,

Чуйская 9-23;2-10,

пер.Чуйский 4а,

Предмостная,

Заливная,

пер.Гранатовый,

Мексиканская 1-23;2-10,

Кузедеевская 1-15,21,

Топкинская 3-29;4-34,

Шоссейная 48,49,

Точилино 2-28;3-25,

Ключевая 4,

Медицинская 1-15;2-14,

Никитинская 1,3-37;2-50,21,

Образцовая 1,5,7;2-6,

Пролетарская 9-45;8-22,

Тимирязева 1-13;10-14,

Пролетарская 7,

Карьерная 1-33,51-55,2-14,

22-32,50-56,

16-20,34-48,60-70,17,35-47,

57-77,72а,76,

78,98,102

Асфальтовая 2а

Дома частного сектора 

18.04

09-00

18.04

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Рейд

с Кузбассэнергосбытом

по отключению

абонентов

 

5

№535

Кузнецкий район:

Народная 29,31, 31а,33, 35, 37,                           

Смирнова 10,10а,12,14

7 МКД, проч. - 3                                                         

18.04

13-30

18.04

16-00

ООО «ГЭС»

ООО «ГЭС»

Понизить напряжение

в ТП -338

 

7

№762

Новоильинский район:

Частные домостроения за

д. Митино                                                         

18.04

09-00

18.04

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

      Грозозащита

8

№763

Кузнецкий  район:

  пер.Арсенальский, 56;

Воткинская: 1,3,

7,9,15,17; пр-д Грунтовый  

21,23,24,

26,27,29,30-32,34,35,38-43,

50,52,59.

Итататская 2,3,9,15,16,17,

18,22,23,26,27;

Таллинская  8,9,12,13,14,16,

18,20,22,27,

29,33,35,37; Толмачева: 4,6,

8,12,15,16,17,

20,21,23,26,28,30; пер.Кузнецкий:

43,45,53,55; 

Щепкина  ул,3,7,12-14,19

56 домов частного сектора

18.04

09-00

18.04

16-00

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

ДКР

9

№764

Кузнецкий  район:

Бестужева   21,24,25,26;

пер. Ивановский 8;

Пестеля 31,33,36,38,39,4

3-45,47,48,50,

54,57,59,63,66,68,69,71;

Садовая, 35-37,

41,43,45,46а,

47,50,50Б,51-53,58,60-65,64а,

71,72,75а,77; Серафимовича  

79,91,

93,95,

97,99,107,115,121-123,126,

128,130,

136,140,

144,146,148,152,

154,156,160,162,164,168,

170,172;

Тамбовская,

3,5,6,9-14,16,22,29,30,35,

47,49,51

95 домов частного сектора

18.04

09-00

18.04

16-30

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Монтаж ПУ согласно

ФЗ № 522

10

№771

Заводской район:

Магаданская 1-63, 2-64,

Антоновская 1-63,

2-64. Бакинская 2

104 дома частного сектора

18.04

09-30

18.04

10-30

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ограничение доступа к э/снабжения

11

№772

Заводской   район:

Алеутская 46, Депутатская 11,

16-25; 17а,

22а, Комендантская  1-15,

2/а,б,в; 3а, 5а,

6а, 7/1, 9а, 12а, 13а, 14а, 15а,

17, 

Старо-Островская  22,24, 24а,

26, 28, 30,

32,34,36,38,

40,42,44,55,59,61,63,65,67,

69,71,73,75,77,

79,81,83,85,87,79,91,93,95,

Челябинская 

1-5,7-14,16-18,20; 1а, 2а,в;

3а,б,в, 3/2,

12/2, 8/1,2,3; 14а, 16а, 18а

103 дома частного сектора

18.04

10-30

18.04

11-30

ООО «КЭнК»

ООО «КЭнК»

Ограничение доступа

к э/снабжения

12

№69

Орджоникидзевский район:

Карагандинская  до 28,

Камышовая     

1-14,  Рудничная                    22-54а ,

23-55,

М. Расковой    6-14, Тунгусская   

2-32.,

1-27;

пер. Согровый  2-26,

пер. Топографический,

Разведчиков 18,20           

124 дома частного сектора

18.04

09-00

18.04

17-00

НРЭС

НРЭС

Замена опор

Новости соседних регионов по теме:

АО Облкоммунэнерго сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ будет отключена электроэнергия.
14:15 17.04.2024 Balashover.Ru - Балашов
 
По теме
№ п/п Дата отключения Время отключения Отключаемые потребители Наименование отключаемого оборудования Вид работ Начало работ Окончание работ социально значимые объекты Адрес (улица,
В Кузбасс приедут знаменитые рок-музыканты - Газета Мой город   Три кузбасских города станут площадками музыкально-патриотического марафона «ZaРоссию», который проходит с 12 апреля по 5 мая в шести федеральных округах страны.
Газета Мой город