Бобровский пропустил один гол от «Каролины» Орлова - на последней минуте основного времени - и проиграл

Матч между "Флоридой" и "Каролиной", в котором вплоть до последних секунд не было голов, завершился драматичной развязкой.

На последней минуте "Харрикейнз" убежали в контратаку, в которой Себастьян Ахо классным кистевым забил победный гол для своей команды - 1:0.

Вратарь "Пантерз" Сергей Бобровский отразил 28 бросков из 29 (96,6%). В 42 матчах сезона новокузнечанин одержал 28 побед, пропуская 2,37 гола за игру и отражая 91,7% бросков.

Защитник "Каролины" Дмитрий Орлов находился на льду во время решающей атаки своей команды и, хоть не отметился набранными очками, завершил матч с полезностью "+1". Воспитанник "Кузни" сыграл 20:37 и отметился 3 силовыми приёмами. В 56 матчах сезона Орлов набрал 18 (3+15) очков при показателе полезности "-3".

Матч между «Флоридой» и «Каролиной», в котором вплоть до последних секунд не было голов, завершился драматичной развязкой.
17:20 23.02.2024 Nk-Tv - Новокузнецк
10:24 23.02.2024 Sport-42.Ru - Новокузнецк

После небольшой пятидневной паузы «Зимняя футбольная лига» вернулась в эпицентр внимания болельщиков.
08:56 25.02.2024 Sport.Sopka.Ru - Южно-Сахалинск
08:55 25.02.2024 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
Первая двадцатиминутка запомнилась большим количеством удалений и голами в большинстве — счет открыли гости усилиями Виталия Каменева.
00:49 25.02.2024 Молодой коммунар - Тула
Матч состоялся сегодня со счетом 5:3. Как сообщает ХК «Северсталь», счёт открыли гости красивым броском уже в первом периоде: Иван Подшивалов не глядя выдал пас Дмитрию Моисееву на пятак, и тот не промахнулся.
01:21 25.02.2024 Город Че - Череповец
На последнем матче перед стартом сезона курский футбольный клуб «Авангард» разгромил «Сахалин».
20:10 24.02.2024 ТРК Сейм - Курск
24 февраля. «Рубин» – ХК «Норильск». В этом матче голкиперу норильчан Матвею Ботову пришлось пять раз доставать шайбу из сетки своих ворот.
00:01 25.02.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
Источник Официальный сайт КХЛ Первый гол защитника Егора Брютова в КХЛ стал победным для ЦСКА в выездном матче против «Торпедо».
21:46 24.02.2024 ХК Авангард - Омск
24 февраля. СКСО – «Бирюса». Красноярские хоккеисты праздную очередную, заброшенную в ворота хозяек площадки, шайбу.
21:40 24.02.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
Мяч во встрече с казахским клубом «Туран» забил Руслан Магаль Юрий КОЗЛОВ О матче с «Тураном» известно только, что гол казахской команде забил Руслан Магаль.
16:10 24.02.2024 Комсомольская Правда - Воронеж
Первый период начался, традиционно для плей-офф было много стычек, инициатива с первых минут была у АКМ, однако счет открыли гости, усилиями Ильдара Абдеева.
14:08 24.02.2024 Молодой коммунар - Тула
Сегодня хоккеисты «Авто» провели второй матч против уфимского «Толпара». Екатеринбуржцам удалось вырвать победу в этом непростом поединке.
16:02 24.02.2024 ХК Автомобилист - Екатеринбург
Источник Официальный сайт КХЛ KHL.ru рассказывает о наиболее ярких событиях прошедшего дня.
12:14 24.02.2024 ХК Авангард - Омск
Фото из официальной группы ХК «Енисей» (Красноярск) ВКонтакте В День защитника Отечества в Красноярске состоялось сибирское дерби по хоккею с мячом.
06:10 24.02.2024 4S-Info.Ru - Новосибирск
Плей-офф для тюменского "Рубина" начался с матчей 1/8 финала против "Норильска".
01:01 24.02.2024 ХК Рубин - Тюмень
24 февраля тольяттинская команда на выезде встретится с «Барысом». Противостояние.
21:33 23.02.2024 ХК Лада - Тольятти
Стартовый матч 1/8 Кубка Петрова «Торос» начал на мажорной ноте. Буквально первая атака и первый бросок в игре в исполнении нефтекамцев стали результативными.
22:33 23.02.2024 ХК Торос - Нефтекамск
Очередная игра регулярной части Чемпионата России по хоккею с мячом завершилась для архангелогородцев обидным поражением Фото Алёны Воробьёвой 2SDnjbxQvZ6 Как и ожидалось,
16:56 23.02.2024 Правда Севера - Архангельск
Автор ГТРК «ТАМБОВ» Игра завершилась со счётом 5:1. Тамбовский «Спартак» провёл на домашнем поле второй контрольный матч в рамках подготовки к возобновлению сезона.
15:20 23.02.2024 ГТРК - Тамбов
Хоккейная команда «Тюменский Легион» в рамках OLIMPBET чемпионата Молодежной хоккейной лиги уступила ярославскому «Локо-76» - 1:3.
16:51 23.02.2024 Тюменская арена - Тюмень
Матч-центр Сегодня хоккеисты «Авто» на домашнем льду приняли уфимский «Толпар».
15:41 23.02.2024 ХК Автомобилист - Екатеринбург