«Все хотели вернуться с медалью домой»

Новокузнецкие спортсмены из боксерского клуба «Crusher» завоевали медали на нескольких соревнованиях. Наиболее значимый турнир, Кубок Никифорова-Денисова, состоялся в Санкт-Петербурге. Соревнования памяти почетного президента Международной ассоциации бокса считаются неофициальным юношеским кубком России. В нынешних состязаниях участвовали боксеры в возрасте от 16 до 17 лет – всего 272 человека из 59 регионов страны.

Две медали  завоевали спортсмены спортивной школы «Нижегородец» на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России».
18:18 08.12.2023 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
Камчатские спортсмены привезут домой 6 медалей Дальневосточного Первенства по рукопашному бою, сообщает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на организаторов соревнований.
02:50 09.12.2023 Камчатка-Информ - Петропавловск-Камчатский
В Глазове продолжаются всероссийские соревнования по пулевой стрельбе памяти Героя Советского Союза Татьяны Барамзиной.
17:33 08.12.2023 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
Золотую и бронзовую медали завоевали дагестанские спортсмены в первый день финала Гран-При по самбо.
14:29 08.12.2023 РГВК - Махачкала
Уже второй раз учреждение дополнительного образования СШ № 25 «Темп» выступит организатором межрегионального турнира по боксу «Кубок Максима Бабанина».
16:51 07.12.2023 Родной город Волгоград - Волгоград
07.12.23   Спортсмены МКСШОР «Юг» завоевали медали Межрегиональных соревнований.
13:09 07.12.2023 Район Чертаново Южное - Москва
С 29 ноября по 1 декабря на базе ДООЦ «Россонь» проходил XXIX традиционный турнир по боксу, посвященный Дню города Кингисеппа.
12:13 07.12.2023 Газета Восточный берег - Кингисепп
2 и 3 декабря в Лобне прошёл Кубок России по ВБЕ и Всероссийские соревнования.
08:40 07.12.2023 Colomna.Ru - Коломна
Немного о боксёрском турнире на призы Владимира Горячкина, почётного гражданина Мурманска, почётного президента областной федерации бокса, председателя горисполкома города-героя в 1984-1989 годах.
18:15 06.12.2023 Спортивный Мурманск - Мурманск
Юные спортсмены из Мурманской области завоевали медали на всероссийских соревнованиях «Кубок Содружества» по муайтай (тайский бокс), сообщили в Центре спортивной подготовки региона.
12:50 06.12.2023 ИА Nord-News.Ru - Мурманск