«Металлург» - «Молот» - 2:5

Хоккеисты «Металлурга» завершили домашнюю серию матчей. После 3 побед подряд новокузнечане уступили на своем льду сопернику из Перми.

«Металлург» в заключительном матче домашней серии принимал «Молот». Соперник с 6 по 16 минуты забросил в ворота Дмитрия Брагинского три безответные шайбы. В середине встречи результат для новокузнечан стал 0:4. В начале третьего периода хоккеисты из Перми увеличили разницу до крупной, реализовав большинство. «Металлург» забить свой первый гол сумел на 46 минуте, отличился Игорь Руденков. На 57 минуте шайбу забросил Илья Чефанов. В итоге наша команда уступила со счетом 2:5.

«Металлург» после вчерашнего игрового дня занимает 16 место, но, к примеру, от 10-й позиции отставание составляет всего 2 очка. В пятницу новокузнечане начнут выездную серию матчем против казанского «Барса». Также соперниками станут «Дизель», ЦСК ВВС и «Нефтяник». Дома в уходящем году подопечные Валерия Белова потом проведут еще два поединка. Против «Ростова» и «Бурана».

Сегодня, 14 декабря, иркутский БК "Иркут" сыграет второй матч домашней серии.
19:05 14.12.2023 Baikal24.Ru - Иркутск
Фото: ХК «Буран» Воронеж Воронежский «Буран» открыл заключительную в уходящем году домашнюю серию игр разгромным поражением от санкт-петербургского «Динамо» – 2:7.
08:51 14.12.2023 Обозреватель.Врн - Воронеж
Следующим соперником «медведей» станет фарм-клуб «Трактора», также представляющий Челябинск.
11:50 14.12.2023 ИА Таймырский Телеграф - Норильск
Вчера на льду «Арены Сити» в Южно-Сахалинске завершилась серия матчей в рамках первенства Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей до 17 лет.
11:12 14.12.2023 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». На льду «Арены Сити» в Южно-Сахалинске завершилась серия матчей в рамках первенства Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей до 17 лет.
10:13 14.12.2023 ТИА Острова - Южно-Сахалинск
10:00 14.12.2023 Дворец спорта Кристалл - Южно-Сахалинск
«Ураганные» уступили с разгромным счётом 2:7 Фото: ХК «Буран» Воронежский «Буран» открыл заключительную в году серию домашних матчей поражением от питерского «Динамо».
22:21 13.12.2023 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
22:10 13.12.2023 Башинформ - Уфа
Заключительную домашнюю серию 2023 года «Торос» начинал матчем с московской «Звездой».
22:03 13.12.2023 ХК Торос - Нефтекамск
Две команды идут без поражений. Две команды давно обеспечили себе место в плей-офф.
18:41 13.12.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
Подопечные Айдара Мусакаева не смогли продлить свою серию с набранными очками до восьми матчей, проиграв «Зауралью».
15:40 13.12.2023 ИА Таймырский Телеграф - Норильск
Старший тренер «Толпара» Владимир Потапов поделился мнением о выступлении команды на выезде, а также рассказал о подготовке к заключительной домашней серии года.
10:25 13.12.2023 ХК Салават Юлаев - Салават
В матче регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги "Рязань-ВДВ" принимала самарский ЦСК ВВС.
12:29 12.12.2023 Губерния ТВ - Самара
Островные хоккеисты повторили рекорд 2014 года по заброшенным шайбам в одном матче Александр ТУБОЛЕЦ Сахалинские хоккеисты повторили рекорд 2014 года по заброшенным шайбам в одном матче.
18:43 11.12.2023 Комсомольская Правда - Южно-Сахалинск
"Сахалинские Акулы" 10 декабря с разгромным счётом – 8:2 – закончили первый домашний матч с "СКА-Карелия".
10:11 11.12.2023 News.Astv.Ru - Южно-Сахалинск