«Металлург» сыграл тур ЮФЛ в Красноярске

Видео
Воспитанники школы футбола «Металлург» провели тур Юношеской футбольной лиги в Красноярске. Новокузнечане тремя составами сыграли против сверстников из «Енисея».
В турнире Юношеской футбольной лиги среди команд в возрасте до 18 лет «Металлург» одержал первую победу в сезоне. Новокузнечане на выезде обыграли «Енисей». Стартовый тайм остался за нашей командой: на 10 минуте Владислав Вертянкин открыл счет, на 17-й Даниил Савельев увеличил преимущество. Красноярцы, уступая 0:2, сумели отыграться, забив мячи на 67 и 77 минутах. В компенсированное время, на третьей добавленной минуте, успех «Металлургу-2007» принес удар Владислава Новоселова. В итоге — 3:2. Новокузнечане прервали серию из 4 поражений. «Металлург-2008» уступил «Енисею» 0:4, пропустив все мячи во втором тайме. В турнире до 16 лет наша команда уступала красноярцам 0:2, Глеб Абрамов сократил отставание, однако «Енисей» до перерыва восстановил разницу в два мяча. Давид Мартиросян забил второй гол в ворота хозяев, однако избежать поражения «Металлургу-2009» не удалось. В итоге — 2:3. Воспитанники Юрия Баркова, несмотря на поражение, среди новокузнецких коллективов в ЮФЛ имеют лучший результат, занимая 4 место из 10. Уже в четверг нашим командам предстоят выездные матчи против иркутского «Байкала».

Видео - ТВН
Воспитанники школы футбола «Металлург» провели тур Юношеской футбольной лиги в Красноярске.
18:00 18.06.2024 ТВН - Новокузнецк
Накануне после паузы на экзамены возобновился чемпионат Юношеской футбольной лиги.
15:17 18.06.2024 Sport-42.Ru - Новокузнецк

19 июня 2024 года пензенский клуб «Зенит» в рамках первенства России по футболу среди команд второй лиги «дивизион Б» провел матч на выезде против команды «Спартак» из Тамбова.
10:44 20.06.2024 Минспорт - Пенза
Завершился 6-й тур Дальневосточной юношеской футбольной лиги, принесший неожиданные результаты.
17:22 20.06.2024 Федерация футбола Приморского края - Владивосток
14:01 20.06.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
В Ленинском районе на стадионе «Лидер» стартовал юбилейный турнир по дворовому футболу «Кожаный мяч».
15:50 18.06.2024 31TV.RU - Челябинск
В юношеской футбольной лиге прошли матчи 13 тура. Команды спортивной школы "Калуга" проводили его дома.
13:00 18.06.2024 ГТРК Калуга - Калуга
Юные футболисты неудачно сыграли в Белгороде В самом разгаре турнир Юношеской футбольной лиги (зона Центр).
09:53 18.06.2024 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
16 июня 2024 года на футбольном поле с. Старая Каменка состоялось открытию футбольного сезона,районный турнир по футболу «Пулька», посвященный XXXV Всероссийскому Олимпийскому дню.
09:44 18.06.2024 Пензенский район - Пенза
   31 команда из трех регионов Сибири соберется на ежегодный традиционный детский футбольный турнир "Зарядись футболом", который состоится 18-20 июня на стадионе "Металлург" в г. Братске .
12:21 18.06.2024 Голос Ангары - Братск
   На футбольном турнире "Зарядись футболом" будет работать открытая студия радиокомпании «Голос Ангары» 31 команда из трех регионов Сибири соберется на ежегодный традиционный детский футбольный турнир "Зарядись футболом",
В Подольске состоялись матчи 13-го тура Первенства ЮФЛ. Команды тамбовской "Академии футбола" сыграли против подольского "Витязя".
23:01 17.06.2024 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Как уже сообщали «53 новости», команды новгородской спортивной школы «Электрон» принимают участие в новом сезоне Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ).
21:40 17.06.2024 53news.Ru - Великий Новгород
Участники турнира памяти игрока футбольного клуба «Биолог» Станислава Сусского (фото автора).
14:52 17.06.2024 Газета Свет маяков - Новокубанск
Областной турнир по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом» проводится с целью пропаганды здорового образа жизни среди детей и подростков, популяризации футбола в Самарской области.
13:41 17.06.2024 Мэрия городского округа Тольятти - Тольятти
Футбольная команда «Сатка» приняла участие во Всероссийском турнире «МегаВолга» 2024.
11:22 17.06.2024 GovoritSatka.Ru - Сатка
15.06.2024 проходил турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвященный Всероссийскому дню детского футбола, в котором принимала участие футбольная команда "ЕРМАКИ" (п.Ермаки), где заняла 2 место из 10 команд.
15:00 17.06.2024 Тулунский район - Тулун