В финале Кубка Стэнли будет шестой матч. Бобровский сегодня пропустил четыре

"Флорида" проиграла пятый матч финала Кубка Стэнли "Эдмонтону" - 3:5. Южане по ходу второго периода уступали 1:4, сумели сократить отставание до минимума, но пропустили гол в пустые ворота на последних секундах третьего периода.

Вратарь "Пантер" Сергей Бобровский отразил 19 бросков из 23. В этом плей-офф новокузнечанин сыграл 22 матча, одержал 15 побед, пропуская 2,3 гола за игру, отражая 90,7% бросков.

Шестой матч серии пройдёт в Альберте утром в субботу. "Флориде" по-прежнему нужна одна победа - счёт в серии 3-2,

«Флорида» проиграла пятый матч финала Кубка Стэнли «Эдмонтону» — 3:5. Южане по ходу второго периода уступали 1:4, сумели сократить отставание до минимума,
09:43 20.06.2024 Nk-Tv - Новокузнецк
10:13 19.06.2024 Sport-42.Ru - Новокузнецк