Новости о: Аризоны

Новокузнецкий хоккейный клуб подписал контракт с 22-летним нападающим.  Данил Савунов (23.12.2000) – выпускник пензенского хоккея.
17.12.2023 ХК Металлург
«СКА-Нева» — «Металлург Нк» СКА-Нева Металлург Нк 05/03/2023 Анонс Онлайн (в новом окне) ТВ-трансляция Отчет Протокол Фото Послематчевые комментарии Предыдущий матч СКА-Нева 02/03/2023 Анонс матча «Металлург»,
05.03.2023 Sport-42.Ru
"Миннесота" потерпела поражение от "Каролины" - 2:5. Нападающий "Уайлд" Кирилл Капризов сыграл 21 минуту 28 секунд (6:16 - в большинстве, 0:13 - в меньшинстве), забил гол, заработал 4 минуты штрафа, нанёс 2 броска,
20.01.2023 Sport-42.Ru

Главное
Профессиональные пробы - ТИЖТ (филиал ОмГУПСа) Профессиональные пробы по профессии "Помощник машиниста локомотива" на базе кластера "Железнодорожник Кузбасса".

28.03.2024
Кузбасс впервые принимает Всероссийские соревнования по зимним видам спорта «Игры спортсменов-любителей».