Новости о: Енисей

Футбольный клуб «Распадская» сообщил о расставании с двумя игроками Команду покинули защитник Александр Максимов (21 матч, 2 гола) и нападающий Данил Борисенко (20 матчей, 2 гола).
25.02.2024 Sport-42.Ru
«Кузбасс» (Кемерово) — «Нова» (Новокуйбышевск) Начало матча – 19:00 (кем) Прямая трансляция В 23 туре кемеровский клуб примет на своей площадке новокуйбышевскую «Нову».
14.02.2024 Sport-42.Ru
«Нефтяник» (Оренбург) – «Кузбасс» (Кемерово)  Начало матча – 20:00 по кемеровскому времени Прямая трансляция на Volley.ru После домашней победы над «Газпром-Югрой» волейболисты «Кузбасса» отправились в Оренбург,
18.11.2023 Sport-42.Ru
«Енисей» (Красноярск) – «Кузбасс» (Кемерово)  Начало матча – 19:00 по кемеровскому времени Прямая трансляция на Volley.ru Волейболисты «Кузбасса» отправились на выезд по маршруту Красноярск – Москва,
08.11.2023 Sport-42.Ru
«Кузбасс» (Кемерово) – «Динамо» (Москва) Начало матча – 17:00 по кемеровскому времени Прямая трансляция на Volley.ru 4 ноября «Кузбасс» начнет четвертьфинальную серию  Кубка страны с московским «Динамо».
04.11.2023 Sport-42.Ru

Главное
Активисты, сторонники Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» и неравнодушные жители Кузбасса продолжают вносить свои предложения в предвыборную Программу кандидата на должность Президента Вл