Новости о: Флориды

Свершилось: Сергей Бобровский стал обладателем Кубка Стэнли! 35-летний воспитанник новокузнецкого «Металлурга» привел «Флориду Пантерс» к чемпионству в Национальной хоккейной лиге.
28.06.2024 Газета Кузнецкий рабочий
Сергей Бобровский высказался о своей дочери после победы в Кубке Стэнли. «Пантерс» обыграли «Эдмонтон» в финальной серии плей-офф (4-3, 2:1 в седьмом матче) и завоевали главный трофей НХЛ.
25.06.2024 Sport-42.Ru
Сергей Бобровский высказался о победе «Флориды» в Кубке Стэнли. «Пантерс» обыграли «Эдмонтон» в финальной серии плей-офф (4-3, 2:1 в седьмом матче) и завоевали главный трофей НХЛ.
"Флорида" проиграла пятый матч финала Кубка Стэнли "Эдмонтону" - 3:5. Южане по ходу второго периода уступали 1:4, сумели сократить отставание до минимума, но пропустили гол в пустые ворота на последних секундах третьего периода.
19.06.2024 Sport-42.Ru
Мэттью Ткачак оценил игру вратаря Сергея Бобровского в плей-офф НХЛ Вратарь «Флориды» пропустил 5 шайб после 16 бросков «Эдмонтона» в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли (1:8, 3-1 в серии).